1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

Número Sello: 6
REFa: SS-06413

450€

Nº Sello: 37/47 (4) Estado: ** REFa: SS-26167

Sevilla-Barcelona. Serie completa de Lujo.Bloque de 4.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04799

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 153+154 Estado: Frontal REFa: SS-04675

1.875. Madrid/Avila. Matº fechaT.II (P) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

Nº Sello: Allepuz 127 hi Estado: ** REFa: SS-20222

Requetés. Hoja bloque G 10 con sobrecarga Invertida Escudo de Navarra en negro. Muy rara.

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03015

1.859. Cadiz/Moguer. Matº R.C. nº3 (L), fechador T.II (L) y marca de la Aduana de Cadiz en negro.

Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03505

1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (P).

Nº Sello: 953 (4) Estado: ** REFa: SS-23882

Franco. Bloque de 4, muy bonito.

Nº Sello: 56 Estado: Carta REFa: SS-06149