Descripción

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

Datos

Número Sello: 88N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00139

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 240 Estado: (*) REFa: SS-23546

Alfonso XIII. Sin goma de Lujo.

20€


Nº Sello: G N/C Estado: ** REFa: SS-20142

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Rojo. Raro. (Allepuz 18 a).

30€


Nº Sello: 1044/1061 Estado: ** REFa: SS-23633

CID y Franco. Lujo.

5€


Nº Sello: 196/98 (4) Estado: ** REFa: SS-26078

Pro Infancia ´61. Serie completa en bloque de 4. Religión.

100€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24034

1837 (18 de diciembre). Bayona a Irún. Carta con franquicia del Consulado de España En Bayona al gobernador militar de Irún sobre concesión de pasaporte a esa de un carabinero procedente de Jaca para servir en los cuerpos "francos".

6€


Nº Sello: 397/400 Estado: ** REFa: SS-25281

Juguetes.

9€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04826

1.916. Madrid/ Francia. Matº rodillo con fecha (P)

7€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02474

1.862. Barcelona/Lerida. Matº R.C. Nº2, fechador T.II.

30€


Nº Sello: 22F Estado: Usado REFa: SS-24444

25 Cts. Falso postal usado.