Descripción

1.723. Bayonne/Corella. Porteo mns "Mº Rl" (medio real).

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00267

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 693 Estado: ** REFa: SS-22752

Lope de Vega. 1 Peseta. Valor clave de Lujo.

64€


Nº Sello: 24/26 (4) Estado: ** REFa: SS-25677

Principe Heredero. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 5R, 8R Estado: Frontal REFa: SS-23970

Tarazona 5R, 8R. 1845. A Zaragoza (C) (R). Frontal de plica Baeza y "Franco" de uso general. Preciosa.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

4€


Nº Sello: 122 S Estado: (*) REFa: SS-21736

12 Cts. Barrado. Bonito.

8€


Nº Sello: G 6 Estado: ** REFa: SS-20134

Falange. 10 Cts. (Allepuz 119).

10€


Nº Sello: 213 var Estado: (*) REFa: SS-23310

2 Cts. Variedad. Defecto impresión base. Precioso.

2€


Nº Sello: 218/20 Estado: ** REFa: SS-25499

Pro Infancia. Aereo.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03039

1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (P). Doble estampación.