1.872. Caceres/Guadix/Sevilla. Certificado de Oficio del Giro Mutuo. Primeramente (vuelta) se envía desde la caja del Giro de Cáceres (marca Tesoreria de Hacienda Publica * Provincia de Caceres y numeral 9 de su caja, ambos en azul).

REFa: SS-02988

400.00 €

Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: SS-20051

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Verde. Sin fijasellos.

Nº Sello: I7 Estado: (*) REFa: SS-26270

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 8 Pesetas marrón. Muy raro.

Nº Sello: 669Fc, 679, 667 Estado: FRA REFa: SS-24227

140€

Nº Sello: 455/65 Estado: Carta REFa: SS-04867

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20927

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 14 de Valladolid.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

165€

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05546

Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01232