Descripción

1.866. Minaya/Alicante. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (P)

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02032

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 93 Estado: Carta REFa: SS-02518

1.868. Barcelona/Tudela. Matº fecha tipo II. Rara y de Lujo.

1€


Nº Sello: 1448/49 Estado: ** REFa: SS-23026

III Europa.

180€


Nº Sello: 56 Estado: (*) REFa: SS-21055

2 Reales. Precioso.

45€


Nº Sello: 33A (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02425

1.855. Barcelona/Madrid. Precioso franqueo doble, matº parrilla (L). S/f F1 en azul (B).

15€


Nº Sello: 875+925 Estado: Carta REFa: SS-02759

1940. Badalona/Belgica. . Fechador certificado y censura española y alemana.. Preciosa

18€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03194

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

6€


Nº Sello: EP 31A Estado: Usado REFa: SS-05113

1.896. Madrid/Belgica. Matº fecha (P)

30€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03970

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (P) de San Roque.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.