Descripción

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

Datos

Número Sello: 53
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04072

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 620/29 Estado: ** REFa: SS-22654

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

25€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-06480

1.872. Tarazona/Huesca. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II (B)

18€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00158

Calamocha 2N. 1819. A Zaragoza. (C) Marca Ca / Aragon en negro. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Bonita

18€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-03216

1.873. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L).

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

8€


Nº Sello: 225 Estado: Usado REFa: SS-23450

75 Cts. Matasellos Trébol azul Vendrell (Tarragona). Precioso.

40€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05978

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) negra.

25€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

180€


Nº Sello: 325/38 Estado: ** REFa: SS-22467

Cruz Roja. Serie completa de Lujo.