Descripción

1044(3). Coruña/Madrid. Matº rodillo (P).

Datos

Número Sello: 1052(3)-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03860

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 107/108 Estado: ** REFa: SS-25086

Navidad´88.

7€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05125

1.911. Madrid/Malaga. Matº rodillo (L)

22€


Nº Sello: 412/25 Estado: ** REFa: SS-24354

Año 2014 Completo. Música, arqueología, navidad, pintura.

15€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02073

1.864. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y s/f F2 (P)

15€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-24690

25 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en azul.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

10€


Nº Sello: 490/93 Estado: ** REFa: SS-25331

Agricultura. Fauna.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02208

1921 Oviedo/Usa - sobre oficial de Correos con Acuse de Recibo , enviado en franquicia a Usa. Fechador de Valores Declarados Oviedo

45€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00691

Sevilla 24R. 1.838. A Caceres. (e).