1.861. Madrid/Paris. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha . II (L) y diversas marcas de tránsito.

Número Sello: 53
REFa: SS-04538

36.00 €

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 17R Estado: PLI REFa: OL-00152

Alcañiz 17R. 1858. A Zaragoza. (Rr) Plica judicial con sello judicial tenuemente aplicado, marca de Abono y Fechador Tipo I de Alcañiz. Dorso Fechador Tipo II de Zaragoza y porteo 4 cuartos. Muy Rara

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06164

1.865. Valencia/Malaga. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esped./Madrid" (L)

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02959

1.861. Caceres/Zafra. Matº Rc 22 (P) y s/f F2 (P)

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20270

Auxilio de Invierno. Auxilio Social. Donativo en metálico. Parte boletín.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03516

1.935. Cadiz/Madrid. Matº fecha (L).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02190

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00651

Nº Sello: 140 T Estado: * REFa: SS-21839

10 Pts. Precioso.