1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C.3 en negro (P) sobre pareja y fechador T.II en negro (L).

Número Sello: 48(2)
REFa: SS-03032

Nº Sello: 115 (4) Estado: * REFa: SS-25788

1/2 Milésimas. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 669Fc, 679, 667 Estado: FRA REFa: SS-24227

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02674

Nº Sello: 296/99 (4) Estado: ** REFa: SS-25221

Fauna. Mariposas. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 1191 Estado: ** REFa: SS-22902

Ciudad Toledo.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04195

1.876. Gibraleon/Sevilla. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: NE 35/39 Estado: ** REFa: SS-20468

Ne Velázquez. Bloque de 4.

Nº Sello: 238 Estado: (*) REFa: SS-23537

15 Cts. Centraje normal.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.