1.865. Barcelona/Cadiz.. Matº Pc.2 y F. T. I, ambas preciosas.

Número Sello: 75A
REFa: SS-02494

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02060

1858 Alicante/Cadiz Carta franqueada con 4Ctos rojo, anulado con Parrilla negra y fechador al frente tipo II de Alicante en color negro.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02447

1.858. Igualada/Pamplona. Matº fecha T.I en negro (L).

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00493

Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-06496

Nº Sello: 857+918 Estado: TP REFa: SS-04337

1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa

Nº Sello: 1157 Estado: ** REFa: SS-22877

2 Pts. Valor clave.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00948

Argelia. 1.860. Inemours/Cadiz. Rarísimo correo entrante, fechador de salida y porte "1R". Al dorso tránsito de Marsella, Bordeaux y llegada a Cádiz.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05089