Descripción

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

Datos

Número Sello: 75R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00754

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 880/86 Estado: ** REFa: SS-23829

Juan de la Cierva. Lujo.

15€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02927

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en azul (L).

50€


Nº Sello: 39R Estado: Envuelta REFa: SS-00549

Valencia 39R. 1.852. Madrid/Valencia (Me). Marca de llegada al dorso.

50€


Nº Sello: 961/69 Estado: ** REFa: SS-23893

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

90€


Nº Sello: A2/11 Estado: */us REFa: SS-26222

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1874. Serie a falta del 12 c. negro s/azul e incorporando un negro s/mostaza no catalogado. Rara así.

120€


Nº Sello: 12 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02048

1852. Alcoy/Madrid. Porteo doble con pareja, matº parrilla. Precioso.

15€


Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

9€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-04473

1.855. Madrid/Ecija. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.