Descripción

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

Datos

Número Sello: 277
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04832

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06525

1.873. A Barcelona. Franquicia circular en vta "Consulado de España/Mexico" (L)

5€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20156

Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 0´20 ?.

1€


Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23264

15 Cts. Lujo.

20€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02275

1865. Fuente de Cantos/Badajoz. 6 Cuartos azul con fechador Tipo II de Fuente de Cantos en negro. Muy bonita.

15€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00238

Estella 11R. 1.846. A Roncal. (C ).

50€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06166

1.866. Valencia/Alicante. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo"

24€


Nº Sello: 392 Estado: * REFa: SS-22502

Sellos de Colonias Habilitados. 55 Cts S/4 Ptas

75€


Nº Sello: 268+273 Estado: Frontal REFa: SS-02671

1.922. A Barcelona. Matº comercial de Barcelona y ambulante, probablemente de la Huelga de Correos.

1€


Nº Sello: 21 (4) Estado: ** REFa: SS-20583

10 Cts. Bloque de 4.