Descripción

Puerto Real 4R. 1.849. A Pamplona. (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00793

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1021(2)+1062T Estado: TP REFa: SS-03859

1949. Santiago/Madrid. . Fechador ambulante Amb./ Vigo-Santiago. Tarjeta comercial. Preciosa

35€


Nº Sello: 220 Estado: * REFa: SS-23395

20 Cts. Precioso.

10€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21647

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II modificado de Figueras (Gerona). Precioso.

2€


Nº Sello: 35 Estado: * REFa: SS-20682

Media Onza. Lujo. Borde de hoja.

300€


Nº Sello: 19 eds (2) Estado: ** REFa: SS-20577

25 Cts. Pareja sin dentar Doble Impresión.

5€


Nº Sello: 268 Estado: ** REFa: SS-22358

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.

3€


Nº Sello: 27/28 (4) Estado: ** REFa: SS-20393

Serie sin fijasellos en bloque de 4. Lujo.

27€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04712

1.881. Madrid/Sevilla. Marca en vta Ministerio de Gracia y Justicia/ Gabinete Particular/ Correo (P) y fechador.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.