San Roque 5R. 1.815. Gibraltar/Madrid. (e). Preciosa estampación. Rara así.

Número Sello: 5R
REFa: SS-00669

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00092

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06173

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (L)

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21014

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05223

1873. Antequera/Francia. 40 cts. castaño con rombo de puntos. Diversas marcas y fechadores de salida y transito en anverso y reverso. Preciosa

175€

Nº Sello: 51Ga Estado: ** REFa: OL-00315

Nº Sello: Barata 38-38a Estado: * REFa: SS-26130

Africa Occidental-Guinea. 1905. 25 cts. Dos sellos, naranja y naranja-bermellón.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03356

1.906. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha Trebol, rarísimo ya en Cadete.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25756

5 Cvos. Matasellos certificado Humacao. Espectacular.