Número Sello: 47R
REFa: OL-00025

Nº Sello: 495+592 Estado: Carta REFa: SS-03735

1931 Castro del Rio/Jerez - Circulado con 25 Cts, mas 5 de Derecho de entrega, fechador de Castro del Rio(Cordoba) con adornos sobre sellos

Nº Sello: 13 a Estado: Usado REFa: SS-20356

12 Cuartos Lila Oscuro. Precioso.

190€

Nº Sello: NE 19/31 Estado: ** REFa: SS-20370

III Año Triunfal. Serie completa.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04348

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00052

Nº Sello: 106 (2) Estado: FRA REFa: SS-21532

25 Mils. Fragmento con pareja, matasellos Rombo de Puntos y sobre fragmento fechador tipo II de Manacor (Baleares). Precioso.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Ba Estado: Usado REFa: SS-20880

4 Cuartos. Tipo III, rosa claro. Precioso.

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-02210

1924. Cangas de Tineo/Madrid. 25 cts carmin con fechador de Cangas. Lujo