Padre Feijoo.

Número Sello: 1011
REFa: SS-23602

1.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

480€

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01131

105€

Nº Sello: 106 (2) Estado: Carta REFa: SS-03894

Nº Sello: 148 Estado: Envuelta REFa: SS-04667

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02553

1.870. Mataro/Barcelona. Matº F.T.II de Mataró (P). Doble estampación.

Nº Sello: 143 Estado: Usado REFa: SS-21862

2 Cts. Matasellos francés fecha. Raro. Bonito.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05766

1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02904

1.935. Briviesca/Jerez de la Fra. Matº fecha (L). Adherencias de papel.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03165

1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.