15 Cts. Matasellos P.D. violeta en círculo francés. Muy raro y de Lujo.

Número Sello: 219
REFa: SS-23382

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00311

Bilbao 26R(Me)+14R. 1.817. A Bordeaux. Estampación al dorso.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21564

Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-05988

1.856. Reus/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (P)

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00652

Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20851

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 7 de Sevilla.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02304

1.857. Mahon/Cadiz. Matº parrilla (P) s/s y F1 (L) s/f.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00208

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05130

1932. Madrid/Mataro, con fechador Buzones Columna / Mediodia / Madrid muy nitido. Precioso