20 Cts. Lujo.

Número Sello: 203
REFa: SS-23170

13.00 €

Nº Sello: 31R + N/C Estado: Carta REFa: SS-24087

1854 (17 de marzo). Sevilla a Tarifa. Carta del S.N.M. (Servicio Nacional Militar), fechador tipo Baeza ?Sevilla/ 25/ 17 Mar 54 / Andal. B.? y marca ?Direccion de Ingenieros de Sevilla? , Preciosa.

Nº Sello: 52 Estado: * REFa: SS-21005

4 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 273 Estado: * REFa: SS-22382

Medallón. 20 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 173 a Estado: (*) REFa: SS-22095

1/4. Espectacular calco reverso.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05360

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-02135

1.863. Vera/Alicante. Matº fecha (L).

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20309

6 Cuartos. Matasellos Baeza fecha 1/Feb. Precioso.

Nº Sello: 21N Estado: Envuelta REFa: SS-00011

S/F. A Renedo. Doble marca "M/Franqueado" coronada. Muy bonita y Rara