Descripción

Gran Capitán. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1209 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22919

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00223

Tortosa 7N. 1.817. A Barcelona. (C).

30€


Nº Sello: 379 Estado: * REFa: SS-22491

Cruz Roja Nuevos Valores. 55 C s/20c. Precioso ejemplar.

0€


Nº Sello: 10A/11A Estado: * REFa: SS-20564

Hogar Telegráfico.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03033

1859. Algeciras/Valencia. 4 Cuartos rojo con fechador de Algeciras en negro Tipo II. Lujo

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

12€


Nº Sello: 57 Estado: ** REFa: OL-00318

Aerograma 1956 Tipo D (I) k75. Franqueo 1,50 pesetas. Bonito.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03316

S/F. Cadiz/Bujalance. Matº hexagobal "Amb. Desc./I/Cadiz" (P)

7€


Nº Sello: 1040/1043 (4) Estado: ** REFa: SS-23630

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02820

1.974. Barcelona I Exposicion Nacional de Franqueos Mecanicos/el Colegio de Agentes Comerciales (nº 580). Rara. En nuevo y sin circular.