Autogiro. Centraje normal.

Número Sello: 689
REFa: SS-22738

Nº Sello: B 1/6 Estado: (*) REFa: SS-20943

Alegoría. Serie completa.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06458

1.864. la Almunia/Granada. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. Descte" (P)

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00163

Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.

Nº Sello: 802/13 Estado: ** REFa: SS-23723

Junta Defensa. Centraje normal.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04797

1.902. Madrid/San Sebastian. Franquicia en azul de la Estafeta del Congreso (P)

Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21260

Nº Sello: 998 Estado: * REFa: SS-23592

Pilar. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.