Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 107 Estado: * REFa: SS-21543

50 Mils. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03643

1.855. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla azul (B) y fecha T.I (B) también en azul.

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-03334

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00375

Barcarrota 2R. 1.850. A Zafra. (R)

Nº Sello: 106 (2) Estado: FRA REFa: SS-21532

25 Mils. Fragmento con pareja, matasellos Rombo de Puntos y sobre fragmento fechador tipo II de Manacor (Baleares). Precioso.

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04501

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (P) (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro. Fechas disponibles: 4, 9, 17 y 29.

Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02361

1.952. A Palma. Matº fechador del barco Patricia (L) en visita.

Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-05919

1.944. Sevilla/Barcelona. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (B)