Descripción

Pegaso. Matasellos fechador coronado del Senado en azul. Precioso.

Datos

Número Sello: 256
Estado Producto: us
REFa: SS-22324

Vendido

10.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 271/74 Estado: ** REFa: SS-25979

Pro Infancia. Fauna.

10€


Nº Sello: G 1/4 Estado: * REFa: SS-20232

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Azul Claro.

45€


Nº Sello: 4N Estado: Envuelta REFa: SS-00233

Caparroso 4N. S/F. A Peralta. (R)

10€


Nº Sello: 240 Estado: (*) REFa: SS-23546

Alfonso XIII. Sin goma de Lujo.

3€


Nº Sello: 106 (4) Estado: ** REFa: SS-24809

2 MIL. Bloque de 4 de Lujo.

1€


Nº Sello: 96/97 Estado: ** REFa: SS-25078

Navidad' 87.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 192/95 (4) Estado: ** REFa: SS-25159

Aniversarios. Cine, literatura, arqueología. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-00766

Cadiz N/C A. 1.859. Inglaterra/Cadiz. Marca en óvalo Cadiz/Franco y "Franco" de Irún (12A) ambas en azul