Descripción

25 Cts. Castaño Oscuro. Precioso.

Datos

Número Sello: 147 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21898

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1104-1022 Estado: Carta REFa: SS-02371

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Gearing (L) en visita.

20€


Nº Sello: 16 tb (2) Estado: ** REFa: SS-20070

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Pareja vertical. Tete bêche convergente.

25€


Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-04124

1945 SanSebastian/Barcelona - Matasellos Rodillo Franco. Franco....., bloque de fecha Invertido. Raro

12€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04590

1.867. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L) y parrilla cifra 1 (L) ambos s/s.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

3€


Nº Sello: 210 T Estado: Usado REFa: SS-23284

15 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

6€


Nº Sello: 1107-1022 Estado: T.P REFa: SS-02373

1.952. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (P).

1€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04245

1.864. Barbastro/Huesca. Sello borde de hoja de Lujo, matº fecha tipo II. Oblea de cierre al dorso de Vicente Marro/Barbastro.