Madrid. 50 Mils.

Número Sello: 96
REFa: SS-21489

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00141

Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21528

10 Mils. Matasellos Madrid Franco. Lujo.

Nº Sello: 64 Estado: * REFa: SS-21159

4 Cuartos. Gran Lujo, esquina de pliego, matasellos Rueda de Carreta 1 de Madrid.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05511

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-06131

1855 Valencia/la Mata . Carta completa franqueada con 4Ctos carmin papel azulado, obliterado con Parrilla negra y salida Fechador Valencia tipo I en rojo.

Nº Sello: 823A Estado: ** REFa: SS-23747

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sello perfecto. Lujo.