1.866. Isabel II (Ed. 86)
Inicio Volver a Tienda Artículo
20 Cts. Lujo.
Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
50€
Alicante. Alcoy. 5, 10 y 25 cts. Tres valores "Asistencia Social".
15€
10 Pts. Perforado Taladro y "49". Rarísimo.
36€
1.851. Madrid/Ciudad Real. Matº doble araña negra (B) s/sello con variedad "mancha negra en el moño" y s/f Baeza de Madrid (R )
20€
1856. Frontal de plica oficial con sello de la Aduana Nacional de Algeciras en azul. Sello de Media Onza con fechador de Algeciras en negro.
150€
Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII
33€
1.853. Lorca/Murcia. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza (P) rojo.
9€
1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"
12€
1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa
27€
1.861. Madrid/Paris. Matº Rc 1 (B) y s/f fecha . II (P) y diversas marcas de tránsito.
Desea confirmar la puja