Descripción

Serie sin fijasellos.

Datos

Número Sello: G 52/55
Estado Producto: **
REFa: SS-20593

Vendido

24.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06335

1.867. Bilbao/Sevilla. Matº rombo de puntos de Bilbao (R )

20€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22281

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos Ambulante /I/3/Monfte/Vigo (tranvía). Rarísimo y de Lujo.

18€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-05512

1875. Orense/Barcelona. Fechador grande de Orense en negro. Muy bonito.

12€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04296

1.869. Jaen/Granada. S/f fecha T. II (B) y al dorso sello matº Rc 30 (L)

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01101

Casanave y Cambarrus. 1.835. Londres/Caceres. Al dorso mns "Encaminada por Casanave & Cambarrus de Oloron". Lujo.

15€


Nº Sello: 125 Estado: Usado REFa: SS-21742

40 Cts. Matasellos P.D. francés. Precioso.

50€


Nº Sello: 11VE Estado: Carta REFa: SS-24107

Candido 11VE. 1859. Sanlucar/Cadiz. Marca "Candido/Recoje/Plaza Del Cañon/Almacen de Aceite" en verde. Ch. 108. Preciosa.

24€


Nº Sello: 661 (3) Estado: Usado REFa: SS-22689

Personajes. 50 Céntimos. Tira de 3 usada. Clave. Raro.