Descripción

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie con fijasellos.

Datos

Número Sello: 1/3
Estado Producto: **
REFa: SS-20544

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 69Fg+656 Estado: Usado REFa: SS-06277

1.934. Valencia/Paris. Matº rodillo. (L)

18€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-04410

1899. Rivadeo/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Rivadeo. Preciosa

21€


Nº Sello: 1109 (3) Estado: Carta REFa: SS-04375

1.952. Villafranca Del Bierzo/Buenos Aires. Matº fecha (P) en sobre para correo aéreo.

7€


Nº Sello: 4 Estado: * REFa: SS-24372

Isabel II. 1/2 Reales. Lujo.

15€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-21364

5 Milésimas. Lujo.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

25€


Nº Sello: G 844 (2) Estado: (*) REFa: SS-21758

12 Cts. Prueba 12 cts. negro Sin Dentar pareja Borde de Hoja.

54€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00614

Alcala la Real 4R. 1.838. A Castillo Locubin. (e)

24€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03158

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (L).