Requetés. 10 Cts. Carmín. Bloque de 6 Sin Dentar.

Número Sello: G 2 s (6)
REFa: SS-20164

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06071

1.867. Teruel/Madrid. Matº Rc 47 (P) en negro y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 76 Estado: * REFa: SS-24258

Matrona 25 Cts/15 Cts Violeta. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04430

1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

Nº Sello: 291 Estado: OTR REFa: SS-03382

1.927. Al Puerto de Sta Maria. Boletón Oficial de Cadiz, sello matº fecha (P)

Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-06315

1.903. Valladolid/Barcelona. Matº fecha (B), taladros de archivo.

Nº Sello: P18 (2) Estado: * REFa: SS-26283

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03161