1949 SanSebastian/Sevilla - Tarjeta ilustrada con matasellos rodillo. Taladros de archivo de Almacenes Mayor
Número Sello: 1062,1026
Estado Producto: TP
REFa: SS-04129
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.