Número Sello: 681,734,666
REFa: SS-02717

Nº Sello: 215 (6) Estado: FRA REFa: SS-23324

5 Cts. Seis ejemplares sobre fragmento, matasellos Telégrafos verde. Precioso.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

Nº Sello: 107 a Estado: Usado REFa: SS-21547

50 Mils. Celeste. Precioso.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05613

Nº Sello: G87/88 Estado: * REFa: SS-20490

Colegio Del Pilar. Habilitada con fijasellos.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 24 Estado: (*) REFa: SS-24245

1974. Campeonatos Salvamento Acuático. Color ocre Num. 0000. Raro.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03153

1869. Jerez/Cadiz. 50 Mil. violeta con fechador T-I en negro, al dorso porteo 7 en negro. Preciosa

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04237

1.854. Jaca/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)