1890 Cadiz/Cadiz . Circular de correo Interior en Cadiz, franqueada con 5Cts azul Alfonso XIII pelón, cancelado con Fechador con puente de Cadiz (12). Precioso

Número Sello: 215
REFa: SS-03319

Nº Sello: 133(2)-141 Estado: Carta REFa: SS-02577

1.874. Barcelona/Malaga. Precioso franqueo, matº R.P..

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04105

1912. San Sebastian/Barcelona. 10 cts rojo con fechador Estacion / San Sebastian muy nitido.Lujo.

Nº Sello: 242 Estado: Carta REFa: SS-05243

Nº Sello: 33 Estado: Usado REFa: SS-20658

4 Cuartos. Gran Lujo.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02674

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-06208

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05284

1937. Malaga/Burgos. 15c Isabel y 5c Pro-Malaga, con fechador y censura militar de Malaga. Tarjeta Postal patriotica de Franco-Hitler-Mussolini (doblez central). Muy bonita.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 210 Estado: * REFa: SS-23261

15 Cts. Precioso.