1859 Cervera/Rivadeo. 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo I de Cervera del Rio A (Logroño) en color negro. Escaso

Número Sello: 48
REFa: SS-05598

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00204

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00761

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02614

Nº Sello: A70a Estado: * REFa: SS-26243

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 80 C. negro s/lila. Muy raro. No Catalogado.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00350

Alburquerque 3R. 1.805. A Zafra. (C)

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06316

1.852. Bilbao/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f baeza en rojo.

Nº Sello: 690/93 Estado: ** REFa: SS-22745

Lope de Vega. Centraje normal.

Nº Sello: 127 T (2) Estado: Usado REFa: SS-21755

1 Pta. Pareja usada Telégrafos.