1937. Alicante/Tanger. 10 c M.Pineda y 30 c P.Iglesias con fechador certificado y censura de Valencia, al dorso llegada y No Contiene Billetes.

Número Sello: 682+734 (3)
REFa: SS-02117

Nº Sello: 78 Estado: Usado REFa: OL-00341

Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05273

Nº Sello: 116/19 Estado: ** REFa: SS-25890

Dia Del Sello. Fauna, peces.

Nº Sello: 1253 Estado: ** REFa: SS-22940

II Navidad.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04971

952+1053+1085. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº fecha "CORRESPª Urgente" (P)

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-05404

1927. Abaran (Murcia)/Hamburgo.40 cts azul con fechador de Abaran. Preciosa

Nº Sello: 109 S Estado: (*) REFa: SS-21658

200 Mils. Barrado.