Descripción

Lerida 13R-III (Antiguo 12R-III). 1.853. A Huesca (C)

Datos

Número Sello: 13R-III
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00182

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04516

1.859. Madrid/Colmenar Viejo. Matº Rc 1 y fecha T.II. Lujo. Raro así.

30€


Nº Sello: 139 FS Estado: (*) REFa: SS-21837

4 Pts. Falso Postal. Barrado. Lujo. (R - VIII).

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

40€


Nº Sello: 49 Estado: FRA REFa: SS-20909

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Ginzo de Limia (Orense). Muy raro y de Lujo.

18€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-05732

1.899. Sta.Cruz Tenerife/Holanda. Matº fecha (P) y s/f fechador holandés de llegada (L).

8€


Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23143

10 Cts. Precioso.

20€


Nº Sello: G 5 B (4) Estado: ** REFa: SS-20245

Auxilio de Invierno. 50 Cts. Bloque de 4, los dos derechos Sin Dentar el lado derecho.

21€


Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06542

1.933. A Lisboa. Matº rodillo conmemorativo "Piedade para/Com Os Animais/Nossos Amigos" (P)

8€


Nº Sello: 244 Estado: * REFa: SS-22270

Cadete. 15 Céntimos. Centraje aceptable.