1.854. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla y Baeza s/frente de Huesca en destino, como si fuera correo interior. Preciosa.

Número Sello: 24
REFa: SS-04233

70.00 €

Nº Sello: 110 S Estado: (*) REFa: SS-21663

400 Mils. Barrado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02821

Nº Sello: 60,62/64,66/68 (8) Estado: ** REFa: SS-24889

Bloque de 4 con interpanel. Raros.

Nº Sello: 860-917 Estado: Carta REFa: SS-03411

1.840. Algeciras/Cadiz. Matº certificado (L).

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-24802

12 4/8 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en azul. Espectacular.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05199

1864. Antequera/Osuna. 6 Cuartos rojo con fechador de Antequera Tipo II en negro. Envuelta algo recortada pero completa.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06453

1859. Calatayud/Madrid.4 Cuartos rojo con fechador de Calatayud Tipo II en negro.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 291+1024 Estado: TP REFa: SS-06057

1929. Tarjeta Postal de Reus con 1 ct y fechador de Reus, reutilizada en la Exposicion Filatelica de Melilla en 20-Abr-1951 con 25 cts rojo, Curiosa.