REFa: SS-00904

21.00 €

Nº Sello: 23R Estado: Frontal REFa: SS-00299

Vitoria 23R. S/F. A Burgos. (Me)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05773

1.862. Sevilla/San Fernando. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T.II (L) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05130

1932. Madrid/Mataro, con fechador Buzones Columna / Mediodia / Madrid muy nitido. Precioso

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05183

1.863. Malaga/Cadiz. Mns "Por Valencia". Rara por este vapor.

140€

Nº Sello: 70 (2) Estado: Carta REFa: SS-03553

Nº Sello: 258 Estado: Usado REFa: SS-22331

Quijote. 10 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04672

1.875. Madrid/Tordesillas. Matº rejilla (P) y s/f fecha (P)

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04452

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I (P) en azul Sin Día