Descripción

Valencia 39R. 1.852. Madrid/Valencia (Me). Marca de llegada al dorso.

Datos

Número Sello: 39R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00549

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-04219

1940. Almonaster la Real (Huelva)/Sevilla, con fechador Almonaster Cortegana / Estacion / Huelva. Bonito y Raro

200€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06403

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña azul y Baeza sobre frente. Sello tipo 70. Preciosa.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

14€


Nº Sello: 671 Estado: * REFa: SS-22704

Personajes y Monumentos. 50 Céntimos. Pieza de Lujo. Rara en calidad.

6€


Nº Sello: 1568 Estado: T.P REFa: SS-05304

1.964. Malaga/Sevilla. Matº rodillo "25 Años/de Paz/Española" (P)

70€


Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22454

Vaquer. 4 Pesetas. Pieza de Lujo. Marquillado.

90€


Nº Sello: 225 Estado: * REFa: SS-23446

75 Cts. Precioso.

12€


Nº Sello: 680 (6) Estado: Usado REFa: SS-22723

Ramon y Cajal. Bloque de 6 de Lujo. Matasellos fecha Coruña.

50€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06166

1.866. Valencia/Alicante. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo"