1.949. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 10/Madrid" (L)

Número Sello: 1035
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05021

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04707

Nº Sello: 933 Estado: ** REFa: SS-23857

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 924-1062 Estado: Carta REFa: SS-03425

Cadiz Interior. Matº fecha (B).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 858+859 Estado: Carta REFa: SS-05909

1939. Sevilla/Barcelona. 40c Isabel + 50c + 5c Pro-Sevilla con fechador de Correo Aereo, al lado censura. Preciosa

Nº Sello: 1149+1158 Estado: Carta REFa: SS-05065

Nº Sello: 974(2) Estado: Carta REFa: SS-02791

Nº Sello: 818-923 Estado: T.P REFa: SS-06371

1.948. Bilbao/Jerez. Matº Ambulante Logroño-Bilbao (P).

Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00033