1.874. Bejar/Santiago. Matº fecha en azul (L)

Número Sello: 153+141
REFa: SS-05655

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 841/44 Estado: * REFa: SS-23779

Fernando el Catolico. Serie 4 valores, bien centrada.

Nº Sello: NE 35 p svp (4) Estado: ** REFa: SS-20478

5 Cts. Bloque de 4 sobrecarga desplazada.

Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-24713

2 4/8 Ctvos. Tipo I. Precioso.

Nº Sello: 1029 Estado: T.P REFa: SS-06549

1.950. Madrid/Benavente (Portugal). Matº fecha "Ctt/Benavente" (L)

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02174

25-Oct-1856. Luarca/Barcelona. 4 cuartos mat. parrilla en azul. En el frente fechador tipo l "Luarca/Oviedo" en azul. Al dorso fechador de llegada. Preciosa

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00013

Nº Sello: 369/72 (4) Estado: ** REFa: SS-25644

Paisajes y Avion En Vuelo. Bloque de 4.

Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00829

Berdugo 8A. 1.850. A Cadiz. (MC). Baeza de Jerez.