Descripción

1.933. Barbadillo/Sevilla. Mat º fecha (L).

Datos

Número Sello: 598+592+659
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05664

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

15€


Nº Sello: 75 (2) Estado: FRA REFa: SS-21240

4 Cuartos. Dos sellos matasellos Rueda de Carreta 45 de Soria. Raro. Lujo.

60€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-02297

1.876. Badajoz/Barcelona. Matº pincel sobr el Entero y s/complemento de franqueo. Muy raro.

27€


Nº Sello: 217 Estado: FAJ REFa: SS-04715

1.892. Madrid/Hannover. Faja de prensa, matº fecha "Estafeta de Cambio" (P)

24€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04176

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

20€


Nº Sello: 31R-I Estado: Carta REFa: SS-00699

1842. Sevilla a Cadiz. Baeza de Sevilla. Curioso texto.Preciosa.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

50€


Nº Sello: 208 a Estado: Usado REFa: SS-23248

4 Pts. Color intenso. Lujo.

20€


Nº Sello: 176 Estado: Usado REFa: SS-22123

20 Cts. Lujo. Raro así.