S/F. A Chella. Sello sin matasellar.

Número Sello: 102
REFa: SS-06188

36.00 €

Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-03136

1.867. Cadiz Interior. Matº parrilla s/sello defectuoso y s/f fecha T.II.

Nº Sello: 112 T Estado: Usado REFa: SS-21666

2 Escudos. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-02055

1.855. Alicante/Valencia. Sello con falta de impresión en esquina superior izda, matº parrilla (P). S/f fecha T.I en rojo (P).

Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: OL-00217

Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas. Tipo A (II). Fondo gris claro. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 153 (2)+154 Estado: Carta REFa: SS-03238

1.875. Puerto de Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T.I (B)

Nº Sello: 489 Estado: Usado REFa: SS-22558

Pegaso. Muy bonito.

Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00689

Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00049

Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.