Descripción

1.857. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05159

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

50€


Nº Sello: 40 Estado: * REFa: SS-25742

50 Cvos. Magnífico ejemplar.

25€


Nº Sello: 34B Estado: ** REFa: SS-25679

50 Cts. Lujo

15€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-02385

1905. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma .Muy bonita.

25€


Nº Sello: G 2 s (6) Estado: ** REFa: SS-20164

Requetés. 10 Cts. Carmín. Bloque de 6 Sin Dentar.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21236

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 28 de Huelva. Raro. Lujo.

15€


Nº Sello: 1070+1102+1106 Estado: T.P REFa: SS-06382

1.956. Bilbao/Italia. Espectacular franqueo, matº fecha (L).

21€


Nº Sello: 17N Estado: Carta REFa: SS-00100

Zaragoza 17N. 1.802. A Calaff. (P)

75€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05833

1.866. Ecija/Osuna. Mat º Rc 53 (L) y s/f fecha T. II (L)