1.867. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

Número Sello: 96
REFa: SS-03146

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03948

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L).

Nº Sello: 940/47 Estado: ** REFa: SS-23866

Juan de la Cierva. Lujo. Rara.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

225€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01012

Nueva Gerona. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. No catalogado. Muy rara.

Nº Sello: 208 FT Estado: Usado REFa: SS-23252

4 Pts. Falso Postal. Graus 156 F. Usado Telégrafos (R - VIII).

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-03253

125€

Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: OL-00244

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Aa, muy raro. Lujo.

Nº Sello: 52 (2) Estado: Usado REFa: SS-21008

4 Cuartos. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00322