Descripción

1.855. Barcelona/Gerona. Matº parrilla (P) y s/f F1 (P).

Datos

Número Sello: 33A
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02424

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-25783

80 Cvos. Valor clave marquillado.

15€


Nº Sello: 680 Estado: Carta REFa: SS-04898

1.935. Madrid/Barcelona. Matº rodillo "Visitad En el/Mes de Mayo/?" (B)

10€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00127

Balaguer 5N. 1.819. A Barcelona (C)

2€


Nº Sello: 391/94 Estado: ** REFa: SS-24995

Pro Infancia. Flores´59.

10€


Nº Sello: 663 Estado: ** REFa: SS-22697

Personajes y Monumentos. 5 Céntimos. Lujo. Borde de hoja.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

120€


Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-23936

1838. Soria/Ahillones. Marca claramente en azul (reseñada en negro azul, pero no catalogada claramente en azul). Muy rara

75€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00092

Montblanch 2N. 1780. A Calaf. (R) Carta circulada de Solivella a Calaf. Marca de origen de Montblanch Principado de Catalvña. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

17€


Nº Sello: 135 Estado: ** REFa: SS-25109

Juegos Olimpicos Barcelona´92. Deportes, olimpiadas. Hoja bloque.