Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 107 F Estado: * REFa: SS-21617

50 Mils. Falso Postal tipo II (R VIII).

Nº Sello: 755 Estado: * REFa: SS-23657

VII Aniversario Republica. Bien centrado.

Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-02324

1.874. Palma de Mallorca/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) s/s y F2 (L) s/f.

Nº Sello: 145+141 Estado: Carta REFa: SS-04666

Nº Sello: 1 Estado: Documento REFa: SS-20291

Nº Sello: 42a Estado: ** REFa: OL-00300

Aerograma 1949. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo C (I) Ae. Muy bonito

Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

Nº Sello: 213 var Estado: (*) REFa: SS-23310

2 Cts. Variedad. Defecto impresión base. Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00810