Descripción

Zaragoza 13N. 1.793. A Calaf. (R )

Datos

Número Sello: 13N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00095

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 10A (4) Estado: ** REFa: SS-20563

10 Cts. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01102

Constantin. 1.853. Bordeaux/Cadiz. Marca en azul del encaminador con dibujo de ancla. Porteo 2R y fechador en frente. Preciosa.

8€


Nº Sello: 1401/05 (4) Estado: ** REFa: SS-23012

Av. Española. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04270

1.862. la Carolina/Alicante. Matº fecha T. II (L)

7€


Nº Sello: 44 A Estado: (*) REFa: SS-20823

4 Cuartos. Tipo II. Precioso.

10€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21408

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Pamplona y ligera Parrilla. Raro.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

37€


Nº Sello: 41 M Estado: (*) REFa: SS-20786

1 Real. Raya de Muestra.

30€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02429

1.856. Barcelona/Vich. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L). Sello en papel verjurado en filigrana lazos (típico del 44). Raro en carta.