Descripción

Calatayud 4R. 1.804. A Barcelona. (R).

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00057

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


220€


Nº Sello: 35 Estado: ** REFa: SS-20429

Día Del Huérfano Postal. Sin dentar sin fijasellos.

1 1
2
1

90€


Nº Sello: 280/90C Estado: * REFa: SS-25616

Jalifiano´48. Carnet con las series de Marruecos y Cabo Juby 162/77. Rrr y N/C.

50€


Nº Sello: G 19/22, 20 a, 21 a Estado: ** REFa: SS-20193

Requetés. Serie completa (seis valores) incluyendo sobrecargas rojas.

2€


Nº Sello: 265/67 Estado: ** REFa: SS-25975

Pro Infancia.

30€


Nº Sello: Barata 47 (3) Estado: Usado REFa: SS-26155

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma sobrecarga Habilitado un Peso. Tira de 3.

20€


Nº Sello: 841/44A Estado: * REFa: SS-23778

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, bien centrada.

3€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21440

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de S. Feliu de Guixols (Gerona).

18€


Nº Sello: 14A-II Estado: Carta REFa: SS-00986

Habana 14A-II. 1.856. A Cadiz. (e). Baeza a medio estampar.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa