Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1897. 25 y 50 C.

Datos

Número Sello: P162/63
Estado Producto: us
REFa: SS-26296

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-24447

1 Peseta. Matasellos Certificado lineal. Muy raro y de Lujo.

20€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23475

4 Pts. Matasellos Telégrafos Bilbao (Vizcaya) oval. Bonito.

5€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-24362

Franquicia Interior. Lujo.

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03475

1943 Jerez/Riolva. Fm 40cts Valdespino a Portugal, censura y llegada

3€


Nº Sello: 219 Estado: * REFa: SS-23360

15 Cts. Precioso.

140€


Nº Sello: 339/348 Estado: ** REFa: SS-22478

Cruz Roja Aérea. Serie completa.

30€


Nº Sello: 22, 841 (4) Estado: Carta REFa: SS-20290

Cruzada contra el Frío. 1938. Fuenterrabía/Francia. Matasellos fecha y Censura Militar. Al dorso, sello de Cruzada contra el Frío matasellos francés.

30€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00180

Lerida 8N. 1.807. A Barcelona. (Me).

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.