Descripción

5 Cts. Perforación Tipo III de Madrid Telégrafos.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: us
REFa: SS-23329

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01230

"Capitan Laurence". 1.848. Hallover/Cadiz. Mns. "Capt. D. Laurence", sin otras marcas.

2€


Nº Sello: 1509/11 (4) Estado: ** REFa: SS-23056

D.M. Sello. Bloque de 4.

1 1
2
1

90€


Nº Sello: 280/90C Estado: * REFa: SS-25616

Jalifiano´48. Carnet con las series de Marruecos y Cabo Juby 162/77. Rrr y N/C.

2€


Nº Sello: 199/202 Estado: ** REFa: SS-26079

Franco. Serie completa.

3€


Nº Sello: 51/52 (4) Estado: ** REFa: SS-25046

Constitucion. Bloque de 4.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

25€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-24262

Franquicia Postal Dr. Thebussem en violeta Estrella.

50€


Nº Sello: 681-660(2) Estado: Carta REFa: SS-04899

1.935. Madrid/Venezuela. Matº certificado (L) y marca Estafeta 9 en vta. Rarísima .

8€


Nº Sello: 12 s (4) Estado: ** REFa: SS-20057

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin Dentar, punto en la "Z" de "Cruzada".