Descripción

Nueva York.

Datos

Número Sello: 1590/94
Estado Producto: **
REFa: SS-23087

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05177

1860 Malaga/Cadiz. Rueda carreta nº 6 de Malaga y fechador de salida.

60€


Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-03620

1.866. Manzanares/Madrid. Matº Rc 54 (B) y fecha T.II (P). Rarísima.

120€


Nº Sello: P317 Estado: ** REFa: SS-26340

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 25 Pesetas. Muy raro. Infima oxidación.

5€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-21517

2 Mils. Bonito.

24€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-04903

1.934. Madrid/Salas. Matº fecha "Estafeta/Del Congreso/de los/Diputados" (P)

1€


Nº Sello: 59A Estado: * REFa: SS-24714

2 4/8 Ctvos. Tipo II. Lujo.

50€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00230

Aoiz 1R. 1.849. A Burguete. (Me). Con marca administrativa Juzgado de 1ª INSTª de Aoiz y Su Partido en negro y Baeza de Pamplona.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

24€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05204

1.865. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 modificada (P) ys/f fecha tipo II (L)